| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 6500 Вт |
| Мощность по теплу | 7100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 48 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2060 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2150 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.15 |
| Коэффициент COP ? | 3.3 |
| Фильтры | угольный |
| Габариты наружного блока | 860x667x310 мм |
| Вес наружного блока | 41 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1008x325x217 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782495670, 3838782495687 |









