| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5000 Вт |
| Мощность по теплу | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1550 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.25 |
| Коэффициент COP ? | 3.61 |
| Фильтры | угольный |
| Габариты наружного блока | 810x585x280 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 920x321x227 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782495656, 3838782495663 |









