| Мощность | 0.49 кВт |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 650 л |
| Энергетический класс | C |
| Хладагент ? | R290a |
| Энергопотребление в год | 3181 кВтч |
| Температурный диапазон | 0-6 °С |
| Высота | 144.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 190 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hendi |
| Штрих-код (EAN) | 8711369233320 |






















