Основные характеристики
| Мощность духовки | 650 Вт |
| Объем духовки | 9 л |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Термостат | 100-230 °C |
| Таймер | 60 мин. |
| Автоотключение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 210x340x270 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Brock |
| Штрих-код (EAN) | 4752131001796 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Brock TO 9001 B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.