| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 151 л |
| Объем холодильного отделения ? | 112 л |
| Объем морозильного отделения ? | 39 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 2 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 166 кВтч |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | N |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139207403 |





























