| Мощность | 0.48 кВт |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 300 л |
| Энергетический класс | C |
| Хладагент ? | R290a |
| Энергопотребление в год | 2703 кВтч |
| Температурный диапазон | 0-6 °С |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 99.4 см |
| Глубина | 67.7 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 126 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hendi |
| Штрих-код (EAN) | 8711369233337 |




























