Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 25 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 250 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 285х113х155 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
| Штрих-код (EAN) | 8595150362167 |
Характеристики и изображения товара Утюг Saturn ST-CC6120 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.