| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 20 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в год | 185 кВт·ч |
| Мощность подключения | 1100 Вт |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Функция дозагрузки | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Miele |
| Штрих-код (EAN) | 4002516748786 |












































