| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная высота | 108 см |
| Размеры | 180x50x108 см |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал рабочей части | металл |
| Вес брутто | 1.93 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 2002015209858 |









