Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Давление пара | 7.4 атм |
| Материал подошвы | алюминий |
| Постоянная подача пара | 150 г/мин |
| Паровой удар | 510 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Подача пара из носика | да |
| Емкость резервуара для воды | 2000 мл |
| Защита от накипи | да |
| Время нагрева | 120 сек |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4.3 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098003713 |
Характеристики и изображения товара Утюг с парогенератором Braun IS 5249 BK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.