Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Давление пара | 6.5 атм |
| Подошва утюга | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Паровой удар | 400 г/мин |
| Емкость резервуара для воды | 1500 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Время нагрева | 120 сек |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | cиний |
| Размеры | 193x223x373 мм |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8710103935841 |
Характеристики и изображения товара Утюг с парогенератором Philips GC7840/20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.