Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Объем бака | 500 мл,
800 мл |
| Время нагрева | 4 мин |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадки | ручная насадка ,
точечное сопло ,
круглая щетка (маленькая) |
| Длина кабеля | 4 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 380x251x273 мм |
| Дополнительно | салфетка для пола из микроволокна ,
обтяжка из микроволокна для ручной насадки ,
паровой шланг с пистолетом, 2 м ,
удлинительные трубки (2 х 0,5 м) |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4054278991818 |
Характеристики и изображения товара Пароочиститель Karcher SC 4 (1.512-630.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.