| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление в год | 194 кВт·ч |
| Уровень шума | 62 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806091367723 |











































