Основные характеристики
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | Steam Care Pro |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 280 мл |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 140x145x300 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.58 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838783002822 |
Характеристики и изображения товара Утюг Gorenje SIK2600WB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.