MS5031 — это многофункциональный паровой утюг с множеством преимуществ.
Утюг имеет 5 функций: глажение с паром по горизонтали: выработка 45 грамм пара в минуту, паро глажение по горизонтали с функцией воздействия пара до 80 грамм в минуту для разглаживания особенно стойких складок, сухое глажение (без использования пара), утюги по вертикали (например, Шторы, одежда висит на вешалках: куртки), выполняет функцию опрыскивателя с одноразовым выбросом воды 0,5 грамма. Утюг оснащен 4 системами: автоматическое отключение в случае, если устройство оставлено без присмотра, система Anti-Drip, когда температура подошвы еще не достигла оптимальной температуры, устройство остановит поток капель воды вместо пара, Система Anti-Calc, ограничивающая отложения минералов из воды в устройстве, система самоочистки.
Дополнительные преимущества включают большой резервуар, который позволяет реже наполнять воду во время глажения. Заостренный кончик подошвы облегчает доступ к труднодоступным местам, таким как вокруг кнопок, гладильных складок и т. Д. Керамическая подошва увеличивает скольжение — плавное скольжение по ткани. Шнур питания 1.50м. Функция автоматического отключения отключает электропитание утюга, оставляя его в вертикальном положении через 8 минут, в горизонтальном положении через 30 секунд. Устройство сигнализирует о включении функции автоматического отключения 5-кратным звуковым сигналом.
Функция автоматического отключения отключает электропитание утюга, оставляя его в вертикальном положении через 8 минут, в горизонтальном положении через 30 секунд. Устройство сигнализирует о включении функции автоматического отключения 5-кратным звуковым сигналом. Функция автоматического отключения отключает электропитание утюга, оставляя его в вертикальном положении через 8 минут, в горизонтальном положении через 30 секунд. Устройство сигнализирует о включении функции автоматического отключения 5-кратным звуковым сигналом.
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 70 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 400 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | красный |
| Размеры | 140x290x119 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.31 кг |
| Производитель | Mesko |
| Штрих-код (EAN) | 5902934833837 |

























