| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление в год | 194 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 51 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097064381 |











































