| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 288 кВт·ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 44 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wolser |












































