Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 8 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 53 см |
| Вес | 65 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019039831 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Candy EY 1281DE/1-S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.