Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 43.5 см |
| Вес | 64.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 66.9 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437640292, 8003537640292 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Whirlpool WRSB 7259 BB EU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.