Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 14 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 116 см |
| Глубина | 83 см |
| Максимальная высота | 111 см |
| Размеры | 12x9x147 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Колёсики | нет |
| Сумочка для прищепок | нет |
| Держатель для мелких предметов | нет |
| Материал корпуса | метал |
| Материал рабочей части | металл/пластик |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Leifheit LinoPop 140 (82500) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.