Основные характеристики
| Мощность | 2500 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | PRO 5 Ceramic |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 300 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 1.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539166661 |
Характеристики и изображения товара Утюг Polaris PIR 2550AK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.