| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 210 л |
| Объем холодильного отделения ? | 172 л |
| Объем морозильного отделения ? | 38 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 2 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 172 кВтч |
| Уровень шума ? | 43 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Legend |





























