Основные характеристики
| Тип
?
| полуавтомат |
| Максимальная загрузка
?
| 3 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина
?
| 37 см |
| Особенности и функции | емкость отжима: до 1 кг ,
макс. мощность стирки: 400 Вт ,
макс. мощность отжима 580 Вт |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Camry |
| Штрих-код (EAN) | 5902934835732 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Camry CR-8054 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.