Основные характеристики
| Тип
?
| полуавтомат |
| Максимальная загрузка
?
| 7.5 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Скорость отжима
?
| 1350 об/мин |
| Расход воды за стирку | 24 л |
| Энергопотребление в год | 56 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 62 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 68 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | синий |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина
?
| 42 см |
| Вес | 18 кг |
| Особенности и функции | сливной насос |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Luxim |
| Штрих-код (EAN) | 4009071377017 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Luxim LU 75-108S-5 + pompa приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.