| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки | да |
| Стирка паром ? | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 47.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494034571 |







































