Основные характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | PRO 6 X-Slide Ceramic |
| Постоянная подача пара | 100 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 350 мл |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет | чёрный/золотой |
| Размеры | 288x122x144 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539178183 |
Характеристики и изображения товара Утюг Polaris PIR 2852AK Black/Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.