Основные характеристики
| Тип
?
| полуавтомат |
| Максимальная загрузка
?
| 4.5 кг |
| Дисплей
?
| нет |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина
?
| 40 см |
| Вес | 19 кг |
| Особенности и функции | потреб. мощность при стирке -250 Вт ,
3 режима работы ,
макс. время стирки - 15 мин |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Artel |
| Штрих-код (EAN) | 4780063010494 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Artel TE 45P White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.