| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 216 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494025326 |










































