Устойчивая к царапинам подошва обеспечивает легкое скольжение
Наша особая подошва SteamGlide Plus с антипригарным и устойчивым к царапинам покрытием легко скользит по любой ткани. Ее также легко очищать.
Система «капля-стоп» предотвращает протекание воды на одежду во время глажения
Благодаря нашей системе «капля-стоп» вы можете гладить деликатные ткани при низкой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежде.
Подача пара до 45 г/мин для стабильной, эффективной работы
Постоянная мощность подачи пара помогает быстрее разглаживать складки.
Встроенный слайдер очистки от накипи: оптимальная подача пара надолго
Этот утюг можно использовать с обычной водопроводной водой. Функция очистки от накипи призвана бороться с известковым налетом, или накипью, чтобы поддерживать качество работы на высоте.
Удобная текстурированная ручка
Текстурированная эргономичная ручка позволяет удобно держать утюг во время глажения так, чтобы рука не соскальзывала.
| Мощность | 2600 Вт |
| Подошва утюга | SteamGlide Plus |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 320 мл |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 312x147x127 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8710103968252 |

























