Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 9 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| да |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.569 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Количество программ стирки | 12 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина
?
| 63.6 см |
| Вес | 93.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина AEG LWR96944B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.