Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 23 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 76 см |
| Глубина | 53 см |
| Максимальная высота | 126 см |
| Размеры | 76x53x126 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | чёрный |
| Колёсики | да |
| Материал корпуса | сталь |
Служебная информация
| Производитель | Brabantia |
| Штрих-код (EAN) | 8710755303982 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Brabantia Hangon Tower 23m Black Matt приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.