| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 27 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 48 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 890 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 920 Вт |
| Габариты наружного блока | 717x495x230 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока | 895x307x235 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









