| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5000 Вт |
| Мощность по теплу | 5800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 34 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 50 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1545 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1560 Вт |
| Габариты наружного блока | 770x545x288 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 895x307x235 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









