| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 7420 Вт |
| Мощность по теплу | 7500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 60 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 34 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 51 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2164 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2238 Вт |
| Габариты наружного блока | 870x650x330 мм |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Габариты внутреннего блока | 895x307x235 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









