| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ионизация | да |
| Очистка воздуха | да |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | да |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Резервуар для воды | 4 литров |
| Мощность | 25 Вт |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
| Уровень шума | 37 Дб |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 28.5x17.5x19 см |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | +фильтр для очистки воды SecoSan Stick 2 |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138017098 |









