| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299964200 |




















