| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 248 л |
| Объем холодильного отделения ? | 138 л |
| Объем морозильного отделения ? | 110 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 4 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в сутки | 0.78 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2009997919744 |





























