| Количество конфорок | 2 |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация выбранной мощности | да |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 6.3x29x51 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто | 4.86 кг |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2009884995226 |









