Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Общий полезный объем
?
| 269 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 196 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 73 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| капельная система |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 220 кВтч |
| Мощность замораживания | 3.3 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 9 ч |
| Уровень шума
?
| 34 Дб |
| Перенавешиваемые двери
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN ,
N ,
ST ,
T |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 56 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 58 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543978625 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Electrolux LND5FE18S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.