| Тип | электрический |
| Объем | 7 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 0:16 ч:мин |
| Макс. температура воды | 65 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | квадратный |
| Размещение | под мойкой |
| Покрытие бака ? | стеклокерамика |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 365x265x270 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |
| Штрих-код (EAN) | 3800879129065 |









