| Мощность ? | 2 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 24 м² |
| Тип управления | механическое |
| Установка | напольная |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы мощности | 1000/2000 Вт |
| Экран | да |
| Вентиляция | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 625x405x200 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Ножки в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |









