Основные характеристики
| Мощность | 1400 Вт |
| Съемная чаша | да |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | 0-60 мин |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Дисплей | да |
| Антипригарное покрытие чаши | да |
| Автоотключение | да |
| Кол-во программ | 8 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры общие | 300x255x330 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.78 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299965528 |
Характеристики и изображения товара Аэрогриль Esperanza Pesce Alla Griglia EKA003 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.