Высококачественный, современный и прочный коврик для мыши для геймеров. Совместим с лазерными и оптическими мышами.
Соответствующее расположение волокон в ткани обеспечивает высокую скорость движения и очень хороший контроль над мышью при игре.
| Материал | ткань , резина |
| Верхнее покрытие | ткань |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299946305 |









