| Тип гриля ? | закрытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Съемные поверхности | да |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Корпус | металл |
| Цвет | нерж.сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Поддон для капель | да |
| Габариты | 290x260x160 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительно | пластины для вафель , пластины для омлета |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Cuisinart |
| Штрих-код (EAN) | 3030050161410 |


















