| Тип управления | электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | да |
| Емкость чаши | 3.1 л |
| Материал чаши | пластик |
| Нож измельчитель | да |
| Насадка для замеса теста | да |
| Насадка для нарезки кубиками | да |
| Диск терка | 1 шт |
| Диск-шинковка | 1 шт |
| Мощность | 400 Вт |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 443x222x222 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | KitchenAid |









