| Производительность | 2.2 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 3/7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 290x306x200 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.3 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782570773 |









