Мясорубка с высокой мощностью 1600 Вт и производительностью до 1,9 кг в минуту быстро измельчит даже твердое мясо. Наслаждайтесь разнообразием различных рецептов, которые вы можете легко приготовить благодаря универсальности устройства: 3 различные решетки для мяса (для мелкого, среднего, грубого измельчения), насадка для томатов и ягод, 2 барабана для терки/шинковки, насадка для колбас.
| Производительность | 1.9 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Количество решёток | 3 |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для томатного сока | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | чёрный/нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 280x224x409 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.39 кг |
| Производитель | Moulinex |
| Штрих-код (EAN) | 3016661155840 |









