Основные характеристики
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Номинальная мощность
?
| 800 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Количество решёток | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x250x300 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.07 кг |
| Производитель | Moulinex |
| Штрих-код (EAN) | 3045371186769, 3045388186769 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Moulinex ME626132 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.