Измельчайте легко даже жесткое мясо, готовьте колбаски, тефтели, котлеты, голубцы и многое другое с мясорубкой Moulinex ME111032 производительностью до 1.7 кг в минуту. Компактная мясорубка станет вашим надежным помощником в приготовлении различных мясных блюд! 2 решетки из нержавеющей стали для среднего и крупного измельчения в зависимости от выбранного блюда. Специальная насадка поможет вам легко сформировать домашние колбаски
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
— Самозатачивающийся нож для длительного перемалывания мяса
ФУНКЦИЯ РЕВЕРС
— Готовьте фарш даже из жесткого мяса — кусочки не будут застревать благодаря функции реверса
РУКОЯТКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
— Удобная ручка для простой переноски мясорубки
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1400 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 5 мм, 7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.1 кг |
| Производитель | Moulinex |
| Штрих-код (EAN) | 3016661159442 |









