| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 10 кг |
| Дисплей ? | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром ? | да |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 61 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |







































